Плот площадью 520 м² после загрузки осел на 20 см. Найди массу груза, помещённого на плот.

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 02:33
    0
    Дано:

    S - 520 м2

    h - 20 см

    p - 1000 кг/м3

    Найти:

    m - ?

    СИ

    0.2

    Решение:

    V=520*0.2=104 м3

    m=1000*104=104000 кг

    Ответ: Масса груза равна 104 000 кг