Пуля массой 8 г пробивает доску, при этом ее скорость уменьшается от 400 м/с до 50 м/с. какова изменение кинетическое энергии

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 06:34
    0
    Первая кинетическая Е = (0,008 * 400^2) / 2

    Вторая кинетическая Е = (0,008 * 50^2) / 2

    Разница = 640 - 10 = 630 Дж