1. Автомобиль массой 5000 кг движется равномерно по прямой горизонтальной дороге. Коэффициент трения шин о дорогу равен 0,03. Определить силу тяги

+2
Ответы (1)
  1. 11 января, 08:44
    0
    Fтяги = M (мю - коэфициент трения) * mg = 0,03*5000 кг*10=1500H