Помогите

Автомобиль m=5 тонн движется с постоянной скоростью по прямой дороге. Найти силу тяги автомобиля, если коэффициент трения шин о дорогу 0,03

+3
Ответы (1)
  1. 24 июля, 03:43
    0
    Пишешь дано, затем решение: Fтяги = M (мю - коэфициент трения) * mg = 0,03*5000 кг*10=1500H