Автомобиль массой 2500 кг движется равномерно по прямой дороге. коэффициент трения шин о дорогу равен 0,03. определите силу тяги, развиваемую двигателем

+3
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 05:39
    0
    F = мю*mg=0,03*2500*10=750 H