Определите силу работающего двигателя, прошедшего путь 1,5 км. Двигатель совершил работу 75 кДж

+3
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 09:45
    0
    Работа равна A = F*S. Отсюда F = A/S Сила тяги двигателя F = 75000 Дж / 1500 м = 50 Н