Определить коэфицент отражения поверхности, если при энергетической освещённости 120 Вт/м2 давление света на неё оказалось равным 0,5 мкПа.

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 14:41
    0
    p = I/c * (1 + p) = = > p = (p*c) / I - 1

    p = 0.25