Длина бетонной плиты 4 м, ширина 1,5 м, толшина 25 см. определите массу плиты, если плотность бетона 2200 кг/м³

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 01:47
    0
    M=p*v

    V=abc

    25 см=0.25 м

    V=4 м*1.5 м*0.25 м=1.5 м3

    m=2200 кг/м3*1.5 м3=3300 кг

    Ответ: m=3300 кг