В первом ящике было 30 кг винограда, это на 8 кг меньше, чем во втором ящике. сколько винограда было в двух ящиках?

+5
Ответы (2)
  1. 8 мая, 16:28
    0
    В первом ящеке 30 кг винограда а во втором 30+8 а всего 30+30+8=68
  2. 8 мая, 17:03
    0
    30+8=38 во 2 ящике.

    38+30=68 кг в 2 ящиках