Найти импульс тележки массой 50 кг движущейся со скоростью 1 м/с

А) 50 Б) 6 В) 100 Г) 25 Д) 10

+1
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 17:16
    0
    P=MV P=50*1=50

    ответ а
  2. 2 ноября, 19:30
    0
    Импульс p=mv=50·1=50 (кг·м) / с

    ответ (А)