Трамвай первые 50 м прошёл со скоростью 4 м/с а следующие 450 м со скоростью 6 м/с определите среднюю скорость трамвая

+2
Ответы (1)
  1. 18 июня, 08:25
    0
    Sr sk=v1+v2/2 zn sr sk = (6+4) / 2=5