По катушке индуктивностью 0,5 Гн течёт ток 4 А. Чему равна энергия магнитного поля катушки?

+2
Ответы (1)
  1. 16 марта, 04:18
    0
    W=L*I^2/2

    W=0,5*4^2/2=8/2=4 Дж