Если по катушке течёт ток силой 0,5 А и индуктивность катушки равна 360 мГн то энергия магнитного поля катушки равна?

+1
Ответы (1)
  1. 6 июля, 11:05
    0
    W=LI²/2 W=360*10⁻³*0,5²/2=45 Дж