На заряд величиной 10^-10 Кл действует сила 10^-4 H. Чему равна напряженность электрического поля в точке, в которой находится заряд?

+1
Ответы (1)
  1. 19 июня, 01:10
    0
    E=F/q

    E=10^-4/10^-10=10^6 В/м