Человек поднял груз массой 50 кг на высоту 2 м за 2 секунды. найти мощность человека

+5
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 06:12
    0
    N=A/t, A=m*g*h, N = (m*g*h) / t, N = (50 кг*10 Н/кг*2 м) / 2 с=500 Дж