Частота колебаний звуковой волны в воздухе 680 Гц. скорость звука в воздухе 340 м/с, длина звуковой волны при этом составляет

+4
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 10:09
    0
    Длина волны:

    λ=υ/ν

    λ=340/680=0.5 м