За какое время колесо имеющее угловую скорость 4 П рад/с, сделает 100 оборотов?

а) 200 с

б) 100 с

в) 50 с

+2
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 04:34
    0
    T=2*pi/w=28pi/48pi=0,5 c

    t=n*T=100*0,5=50 c