Чтобы совершить работу 14,4 кДж, електродвигатель насоса работал 2 мин определите силу тока в электродвигателе если он подключён к источнику тока с напряжением 12 В

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 08:49
    0
    I=q/t

    q=A/U=14400/12=1200 Кл

    I=1200/120=10 А