Водолаз в жестком скафандре может опускаться на глубину до 200 м. Определите давление на этой глубине (плотность морской воды 1030 кг/м куб)

+2
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 20:37
    0
    p=ро*g*h=1030*10*200=2060000 Н