Силу тока меняли от 2 А до 4 А, напряжение менялось от 8 до 20 В. В каких пределах менялось сопротивление

+3
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 12:25
    0
    R=U/I R1=2/8=0.25 R2=4/20=1/5=0.2 R менялось в пределах

    0,2 - - - 0,25