Електродвигатель мощностью 600 Вт., напряжение 220v,. на сколько ампер нужно устанавливать автомат защиту чтобы обезопасить електродвигатель от перепада напряжения в сети?

+5
Ответы (1)
  1. 8 января, 02:33
    0
    I=P/U=600/220=2,73 А