В некоторой среде распространяется поперечная волна. Определите длинну волны если минимальное растояние между точками среды фазы колебаний которых противоположны x=15 см

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 06:05
    0
    L=2*x=2*15=30 см

    ...