Вычислите высоту горки, на которой стояла палатка, если камушек с обрыва летел вниз 2 секунды. Ответ высчитать в СИ, округлить до целого числа и записать только числом.

+5
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 13:05
    0
    H=g*t^2/2=9,8*2^2/2=19,6 м (в ответе 20)