Начальная скорость 5 м/с через 10 скорость 15 м/с. Какая сила действовала на тело массой 2 кг?

+4
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 17:14
    0
    A = (Vk-Vн) / t = (15-5) / 10=1 м/с^2

    F=ma

    F=2*1=2H