Какой подъемной силой обладает плот сделанный из 10 бревен, объемом по 0, 6 м кубических каждое, если плотность дерева 700 кг/м кубический

+4
Ответы (1)
  1. 30 октября, 07:12
    0
    F=Fa-m*g=р воды*g*V-ро дерева*g*V=g*V * (ро воды и ро дерева) = 9.81*10*0.6 * (1000-700) = 17658 N