Поезд длиной 240 метров, двигаясь равномерно, прошел мост за 2 мин. Какова скорость поезда, если длина моста 360 м

+4
Ответы (1)
  1. 25 августа, 02:53
    0
    Дано L1=240 м L2=360 м t=120 с V - ?

    V = (L1+L2) / t=600/120=5 м/с