Какой максимальной подъёмной силой обладает плот, сделанный из 10 бровен объёмом по 0,6 м (в кубе) каждое, если плотность дерева 700 кг/м (в кубе) ?

+3
Ответы (2)
  1. 18 марта, 15:20
    0
    Fa=pgV=700*0,6*10=4200 Н

    а мы имеем 10 бревен=> 4200*10=42000H
  2. 18 марта, 16:17
    0
    Fa=pg V=700*0.6*10=4200H

    А у нас 10 брёвен = >

    4200*10=42000H