Какой максимальной подъмной силой обладает плот сделанный из 10 бревен, объемом по 0,6 м в кубе каждый, если плотность дерева 700 кг на метр в кубе.

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 11:52
    0
    F = 10*0,6 * (1000 - 700) = 6*300 = 1800 кг.