В течение 20 с поезд двигался равномерно со скоростью 54 км. ч. определите путь, пройденный поездом за это время

+3
Ответы (2)
  1. 7 июля, 05:11
    0
    54000/3600*20=15*20=300 м
  2. 7 июля, 05:33
    0
    20 сек=0.0055 час

    S=V*t

    S=54 км/ч*0.0055 ч=0.297 км = 300 метров