Тело движется в направлении оси x со скоростью 3 м/с. в начальный момент времени x-координата равна 5 м. определить координату тела спустя 4 с после начала отсчёта времени

+5
Ответы (1)
  1. 14 мая, 14:51
    0
    Уравнение равномерного движения x=5+3*t

    x=5+3*4=17 м