Тело движется в положительном направлении оси X со скоростью 3 м/с. В начальный момент времени X - координата тела равна 5 м. Определить X-координату тела спустя 4 с после начала отсчёта времени.

+1
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 20:31
    0
    S=Vt=3*5=15

    X=X0+S=5+15=20

    Если движение равномерное