Тело движется в направлении оси х со скоростью 3 м/с. В начальный момент времени х - координата равна 8 м. Координата тела спустя 4 с после начала отсчета времени?

+3
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 18:52
    0
    Дано V = 3 м/с t = 4 c X0 = 8 м

    Найти X - ?

    Решение

    X = X0 + Vt

    X = 8 + 3 * 4 = 20 м
  2. 13 апреля, 19:50
    0
    Х=Хо+Vt=8+3*4=20 [м].