Скорость света в стекле равна 1,67*10^8 м/с, при этому показатель перломления данного сорта стекла равен

+1
Ответы (1)
  1. 8 июня, 06:55
    0
    Ответ: n=c/v = (3*10^8) / !1.67*10^8) = 3/1.67=1.8