Какое давление на пол оказывает человек массой 70 кг, если площадь подошв его обуви 700 см в квадрате?

+3
Ответы (1)
  1. 15 марта, 21:54
    0
    P=f/s s=700cm^2=0.7m^2 p=700/0.7=1000 па

    f=mg f=10x70=700h