2) какое давление оказывает человек на пол, если он силой 640H действует на пол. Площадь подошв обуви 0,032 м²

+2
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 11:05
    0
    P=F/S=640 Н/0,032 м²=20000 Па=20 кПа