Какую мощность развивает тяжелоатлет, если за 2 секунды поднимает на высоту 2 м штангу весом 1312 Н?

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 16:39
    0
    N=A/t; A=FS; F=1312 Н; S=2 м; N=1312*2/2=1312 Вт

    Ответ: N=1312 Вт