Какую мощность развивает тяжелоатлет, если за 2 секунды поднимает на высоту 2 м штангу весом 1312 Н?

ответ должен быть в кВт

+5
Ответы (1)
  1. 14 января, 14:26
    +1
    N=A/t; A=FS; F=1312 Н; S=2 м; N=1312*2/2=1312 Вт=1.312 кВт

    Ответ: N=1.312 кВт