спортсмен тяжелоатлет поднимает штангу массой 120 кг с пола на высоту 2 м за 1.5 сек. Определить мощность развиваемую спортсменом в течении этого времени

+5
Ответы (1)
  1. 25 октября, 15:33
    0
    Дано: m=120 КГ, t=1,5 сек, h=2M. N=?

    Си: -

    Формулa: N=mgh/t.

    Решение: N=120*10*2/1,5=1600BT=1,6kBt.

    Ответ: 1,6kBt.