Спортсмен толкает штангу массой 150 кг от пола и на высоте 2,2 м фиксирует ее через 0,8 с. опоеделите среднюю мощность, развиваемую спортсменом при толчке

+4
Ответы (1)
  1. 30 июля, 23:49
    0
    Формула N=А/t А=mgh N=mgh/t

    решение N = (150*10*2.2) / 0.8=4125 Вт