Задать вопрос
28 июня, 09:41

Мяч брошенный вверх поднялся на высоту 10 метров и упал в ту же точку. чему равен путь, пройденным мячом при движении вверх? при движении вниз? чему равен модуль перемещения мяча за все всремя движения?

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 10:30
    0
    Если я не ошибаюсь, то вот так: Путь за все время 20 метров

    путь вверх=путь вниз = 10 метров

    модуль перемещения за все время равен нулю (10-10=0)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Мяч брошенный вверх поднялся на высоту 10 метров и упал в ту же точку. чему равен путь, пройденным мячом при движении вверх? при движении ...» по предмету 📘 Физика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по физике
Мяч, брошенный вверх, поднялся на высоту 10 м и упал в ту же точку. Чему равен путь, пройденный мячом при движении вверх? при движении вниз? за все время движения? Чему равен модуль перемещения мяча за все время движения?
Ответы (1)
Мяч, брошенный вверх, поднялся на высоту 10 м и упал в ту же точку. Чему равен пусть, пройденный мячом при движении вверх? при движении вниз? за все время движения? Чему равен модуль перемещения мяча за все время движения?
Ответы (2)
Мяч, брошенный вертикально вверх, поднялся на высоту 5 ми упал на то же самое место, с которогобыл брошенный. Определите путь и модуль перемещение мяча.
Ответы (1)
1. Модуль ускорения мяча 5 м/с, модуль начальной скорости V_{0} - 4 м/с. Какова скорость мяча через 2 секунды? 2. Модуль ускорения мяча 2 м/с, модуль начальной скорости V_{0} - 4 м/с. Какой путь пролетит мяч через 4 секунды? 3.
Ответы (1)
На тренировке спортсмен пробежал 3.5 круга радиусом 50 м. Определите и модуль его перемещения. а) путь 1,5 км; модуль перемещения 0,15 км б) путь 1,1 км; модуль перемещения 0,10 км в) путь 1,2 км;
Ответы (1)