Определите начальную скорость тела которая двигалась с ускорением 1 м/с за 4 сек проходит путь равный 115 м

+5
Ответы (1)
  1. 5 июня, 08:56
    0
    Ответ:t2=50 ч. S=S/T V1=S1/t1