Определите начальную скорость тела которое двигаясь с ускорением 2 м/с2 за 5 с проходит путь равный 125 м

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 11:44
    0
    S = V0t + at^2/2 вырожаем V0 и получаем v0 = 125-25/5 = 20 м/с