4. Найдите начальную скорость тела, которое, двигаясь с ускорением 2 м/с2, за 5 с проходит 125 м.

+4
Ответы (1)
  1. 27 июля, 06:40
    0
    s=v0*t + (a*t2) / 2

    125=v0*5+25

    100=5*v0

    v0=20 м/с