Груз массой 300 кг равномерно поднимают на высоту 10 м за 15 сек. Какова мощность подъемного устройства?

+5
Ответы (1)
  1. 17 мая, 14:46
    0
    P=F*v=mg*h/t=300*10*10/15 Вт = 2000