Велосипедист за 40 минутпроехал 10 км. За сколько времени он проедет еще 25 км двигаясь с той же скоростью

Помогите!

+5
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 05:35
    0
    V=s1/t1=10*60/40=15 км/ч

    t2=S2/V=25/15=1,67 ч=100 мин
  2. 18 сентября, 05:55
    0
    40+40+20=100

    !