Автомобиль двигается с постоянной скоростью 4 м с Какой путь прошел автомобиль если в конце пути его скорость была 8 м с

+5
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 11:17
    0
    S=v*t

    Так как v = const

    s = 8*4 = 32 м.