Мощность двигателя мопеда 3600 вт. Какую работу он совершит за 1 мин

+5
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 12:46
    0
    Дано: N=3600 Вт, t=1 мин=60 с

    Найти: А

    Решение.

    А=N*t

    A=3600*60=216000 Дж = 216 кДж