Мощность двигателя мопеда равна 600 Ват. Какую работу может совершить этот двигатель за 20 с (напишите решение с дано)

+1
Ответы (1)
  1. 25 января, 23:41
    0
    Дано: P = 600 Вт

    t = 20 c.

    Найти A.

    Решение

    A = P*t = 600*20 = 12 000 (Дж) = 12 (кДж).