Найдите ЭДС, индуцируемою в контуре, если за 0,1 с магинитный поток изменится с 1 вб до 5 вб

+4
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 08:11
    0
    По закону электромагнитной индукции E=dФ/dt = (5-1) / 0,1=40 В