Магнитный поток в контуре проводника за 0.2 с изменился на 1,2 Вб. Найти скорость изменения магнитного потока. Какова ЭДС индукции в контуре

+5
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 17:08
    0
    Дано Δt=0,2c ΔФ=1,2 Вб ΔФ/Δt - ? e - ?

    e=ΔФ/Δt=1,2/0,2=6 Вб/с=6 В